车城房产网 十堰房产网

资讯导航
  车城房产网 > 房产问答 >  房屋买卖
房屋买卖  
浏览量:452 回复:1
提问时间:2020-06-24
 
请问十堰恒大御峰10号楼有预售证吗?
   

房产达人 1楼
回答时间:2020-06-24
 

目前网上没看到,具体以主管部门答复为准。


 发表回复
 内 容
  问答密钥: [ 请填写正确密钥否则无法回答 ]